euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Altar marfim com incrustações de madrepérola decoração esculpida e gravada "Dragões, divindades orientais", interiores com esculturas "Divindades orientais" Japão - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm