euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. João V (1707-1750) pau-santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos datada de 1725 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 121 x 64 cm Notas: integrou a colecção Comandante Ernesto de Vilhena.