euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cómoda D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos frisos dourados, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 51 x 99 cm