euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados tabela recortada e vazada, pés de "Garra e bola" português restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 75 x 55 cm