euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Burra ferro decoração policromada "Flores", fechadura na tampa, interior com guarda do mecanismo rendilhada portuguesa séc. XVII desgaste na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 61 x 34,5 cm