euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Burra ferro fechadura na tampa portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 97 x 58 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em FERRÃO, Bernardo - "Mobiliário Português", Lello Editores, Porto, 1990, II volume - "A centúria de quinhentos", p. 250, nº 252.