euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pesa-papéis cristal interior em pasta de vidro colorido, decoração policromada Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: exemplares semelhantes encontram se representados em MACKAY, James - "Glass paperweights". Nova York: Studio Book, The viking Press-New York, 1973, p. 80.