euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração lapidada e dourada "Flores" portuguesa pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm