euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mala de viagem couro gravado com iniciais "DP" (duque de Palmela) inglesa séc. XX pequenos defeitos marcada REVELATION - MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 x 11 cm