euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
VENÂNCIO - SÉC. XIX-XX "Busto do Rei D. Manuel II" escultura em bronze base em veludo assinada e datada de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (total) cm