euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Sinete mão em marfim torneado e policromado cunho em bronze, escudo partido: I - Silva (?); II - Antas; timbre de Silva (?); elmo e paquife português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm