euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Pendente "Sequilé" armação em prata com aplicações em ouro cravejado com doublet de granada e vidro encarnado francês séc. XIX faltas e restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6 cm; Peso - 71,2 grs.