euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Alfinete "Folhagens" romântico ouro cinzelado cravejado com placas de granada português séc. XIX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm; Peso - 14 grs.