euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Paisagem italiana com rio" óleo sobre cartão assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm