euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Azenha - Guerreiros" óleo sobre tela assinado, numerado 453, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm