euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Paisagem" óleo sobre tela colada em madeira pequenos defeitos na tela assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 cm