euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
COLUMBANO - 1857-1929 "Retrato de senhor" óleo sobre cartão assinado e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 cm