euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Retrato do Conde de Proença-a-Velha" (João Filipe Osório de Menezes Pita, 2º Conde e Visconde de Proença-a-Velha óleo sobre tela assinado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm Notas: obra reproduzida em SALDANHA, Nuno - "José Malhoa - Catálogo Raisonné". Lisboa: Scribe, 2012, p. 250, nº 0639