euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 "Coelhos e galinha" óleo sobre madeira assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 cm