euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 "Natureza morta - Jarra com flores e guarda-jóias" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 54 cm