euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Mesa tampo com marchetaria de pau-santo e raiz de nogueira coluna central gomada em nogueira parcialmente ebanizada, pés recortados com entalhamentos portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 144 cm