3ª Sessão | November 20, 2013  | 491 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 921 chevron_rightLote seguinte

Dois alfinetes e anel prata e ouro cravejado com 1/2 pérolas de imitação, citrino, rubis e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) (anel) cm; Peso - 16,2 grs.