euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cinco anéis prata e ouro cinzelado decorado com esmaltes, cravejados com safiras e diamantes, marcas diversas portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,3 mm) (o maior) cm; Peso - 17,3 grs.