2ª Sessão | November 19, 2013  | 460 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 457 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Sem título" Litografia sobre papel assinada, numerada 74/99 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição - "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner", realizada no Palácio Galveias, Lisboa, p. 61, onde se encontra datada de 1977.