euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
ARPAD SZENES - 1897-1985 "Evora" serigrafia sobre papel assinada, numerada 52/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19,5 cm Notas: serigrafia baseada na obra "Evora", datada de1960, reproduzida em "Arpad Szenes", Paris: Éditions Cercle D´Art, 1991, pp. 128-129, nº 142.