euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Sem título" Litografia sobre papel assinada, numerada 74/99 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm