euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Travessa oitavada de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm