euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Travessa oitavada de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm