euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Conjunto de cinquenta e três fotografias de Membros de Famílias Reais da Europa e Norte de África Europa séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11(a maior) cm