euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Conjunto de dezoito fotografias e postais de Membros da Família Real Portuguesa e outras personalidades portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 (a maior) cm