Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Conjunto de cinquenta e três fotografias de Membros de Famílias Reais da Europa e Norte de África Europa séc. XIX e XX pequenos defeitos Dim. - 16,5 x 11(a maior) cm