euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Pietà" Lusíada escultura em marfim base e cruz em madeira vertente indo-portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (Total) cm