euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Pietà" Lusíada escultura em marfim base e cruz em madeira vertente indo-portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (Total) cm