euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Nossa Senhorada Conceição coroada" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm