euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de tabaco metal amarelo decoração relevada "Retrato de Frederico II da Prússia" Alemanha séc. XVIII amolgadelas, desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16 x 5 cm