euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Dona Maria I (1777-1816)" camafeu em caulino português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm