Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Caixa de tabaco metal amarelo decoração relevada "Retrato de Frederico II da Prússia" Alemanha séc. XVIII amolgadelas, desgaste, pequenas faltas e defeitos Dim. - 3 x 16 x 5 cm