euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Tapete "Isfahan" fio de seda decoração policromada "Motivos geométricos" Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 110 cm