euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
ELISA BERMUDES FELISMINO - SÉC. XX "Beira-Alta" e "Alentejo" duas aguarelas e tinta da China sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm Notas: originais para bilhetes postais.