euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Areias da Nazaré" aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 46,5 cm