euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
ELISA BERMUDES FELISMINO - SÉC. XX "Beira-Alta" e "Alentejo" duas aguarelas e tinta da China sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm