euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
"Pietá" escultura em madeira policromada Índia séc. XVIII faltas na cruz, desgaste na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm