euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Frade" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX/XX desgaste na pintura, colagem numa mão, pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm