euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Nossa Senhora" escultura em buxo base em madeira pintada Europa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm