euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de estrado pau-santo e faixa de pau-santo frisos de tremidos, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII pequenos restauros, faltas nas fechaduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 x 22,5 cm Notas: exemplar semelhante integra a Colecção do Museu Nacional de Arte Antiga, Lisboa, encontrando-se representado em "Mobiliário Português - Roteiro - Museu Nacional de Arte Antiga", Instituto Português de Museus, Lisboa, 2000, p. 48, fig. 15.