euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa de esmolas vinhático precintas e fechadura em ferro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 x 31 cm