euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caldeira com hissope estanho portuguesa séc. XVIII amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm