euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz bronze português séc. XVI/XVII furo no fundo, falta do pilão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 21 cm