euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Duas caçarolas com tampa cobre pegas em ferro, interior estanhado portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas, pequenos defeitos marcadas M. R. MAIOR (Marquês de Rio Maior) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 (a maior) cm