euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caçarola oval com tampa cobre pegas em ferro, interior estanhado portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauro na base, pequenas amolgadelas marcada C. R. M. (Conde de Rio Maior) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 32 x 25 cm